Всего на конкурс было прислано 28 работ. Из них 15, соответствующих требованиям конкурса, были отобраны и представлены на портале TUT.BY.
Затем путем пользовательского голосования были отобраны 5 финалистов. Лучшего из числа финалистов определяло профессиональное жюри.
Нам же, пассажирам и любителям авиации, оставалось только дождаться даты объявления результатов конкурса и прилететь в Минск на несколько часов и увидеть новый стиль сотрудников Авиакомпании. Скажу сразу - мероприятие получилось очень дружеским и домашним. Васильки были везде, настроение участников праздничное , но не немного волнительное, потому что интрига, какая из работ победит, сохранялась вплоть до самого завершения мероприятия. Таким же образом поступлю и я - о новой форме Белавиа вы узнаете прочитав это пост до конца:)

2. Перелет в Минск обычный и привычный - вылетаем из Домодедово, набор высоты, раздача закусок и напитков. Все как обычно, от того и привычно.
Только над Москвой были в тучи, которые после пересечения границы с Белоруссией куда исчезли.

3.Борт узнаете?

4. Из аэропорта едем сразу на мероприятие. Нас встречают. Пока в форме действующей на данный момент. Этот дизайн разрабатывался главным художественным руководителем
ОАО «Центр моды» в 2012 году. В эксплуатацию действующая форма была введена в 2013 году.

5. Эмоции

6. Улыбка. Очень приятно :) Ведь когда люди улыбаются это просто замечательно:)

7. В кулуарах коммерческий директор авиакомпании Игорь Чергинец даёт интервью местным СМИ различной величины. "Акулы пера" атакуют, но Игорь не сдается и отвечает на все их вопросы. Уважаю!

7. Перед началом основного действия мероприятия зал погрузился в темноту...

8. Началось!!!

9. Нет это не летный персонал, но смотрелось красиво и интересно...

11. Китайцы..... Куда же без них:)

12. Кажется сейчас все начнется... Зрители замерли...

13. "Зашпiлiце рамнI,прывядзице спинки крэсел у вертыкальнае становишча"....

14. Девочки кстати, действующие бортпроводники авиакомпании

15. "Наш самалет гатовы да узлету".....

16. Каждтся сейчас, начнется показ....

17. ДА! Так и есть! Дизайнеры и их работы. Тебования новой форме сотрудников - эстетичный и комфортный дизайн, который отображал бы не только общую стилистику бренда
«Белавиа», но и подчеркивал индивидуальность сотрудников.

18.

19. Летный персонал и их образ - это открытая и самая честная пиар-кампания, можно сказать это лицо страны, так как они первыми кого видят прилетающие в Минск на бортах
Белавиа пассажиры и туристы.

20. Мне очень понравился этот вариант формы - очень женственный и воздушный, но на мой взгляд слишком нежный в работе проводников.

21. Команда поддержки в лице действующих бортпроводников.

22. Цитирую всем вам известного

23. Еще один вариант формы- много голубого и белого, очень красиво, но по словам присуствущих на мероприятии представителей летного состава не совсем практичный.

24. Все участники впочти в сборе. Пора объявлять результаты конкурса.

25. Так-так- так ! Не буду вас мучать и поэтому ...... Представляю новую форму бортпррводков и пилотов авиакомпании Белавиа!!!!
Победителем конкурса стала команда бренда женской одежды и обуви MUA в лице его основательницы Дарьи Соловьевой. Концепция будущей формы, представленная автором,
не только отражает современный дух бренда, но и соответствует требованиям и функциональным особенностям летного персонала. Дизайн включает в себя все оттенки неба: серого,
голубого весеннего, василькового летнего и воздушного белого.
не только отражает современный дух бренда, но и соответствует требованиям и функциональным особенностям летного персонала. Дизайн включает в себя все оттенки неба: серого,
голубого весеннего, василькового летнего и воздушного белого.

26.Будем ждать новой формы на бортах Белавиа, по данным представителй компании разработка и внедрение новой формы ожидается к концу 2018 года. Вот тога и полетаем:)

Спасибо всем участникам мероприятия за компанию, было просто супер!!!
Journal information